RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Все пошло не так: как в "Барселоне" отреагировали на позорный вылет из ЛЧ

В "Барселоне" прокомментировали вылет от "Ромы" в четвертьфинале Лиги чемпионов после сенсационного поражения в Риме со счетом 0:3.

Слова представителей "Барселоны" приводит "Чемпионат".

Жозеп Мария Бартомеу, президент "Барселоны": "Я приношу свои извинения болельщикам команды в связи с тем, что мы не смогли выйти в полуфинал. В то же время поздравляю "Рому". Это очень печальный день. "Рома" играла лучше, она превосходила нас на каждом участке поля. Мы все мечтали о выходе в следующий раунд. Сочувствую нашим болельщикам со всего мира".

Эрнесто Вальверде, главный тренер "Барселоны": "Сезон долгий, и это футбол. Порой у тебя все получается, а иногда приходится страдать. Мы все расстроены и должны оправиться от этой неудачи, ведь впереди нас ждет еще два турнира. У нас не получалось играть в свой футбол. "Рома" показала великолепную игру, и мы должны отдать должное этой команде. У нас даже временами не получалось ничего им противопоставить".

Спецпроект Лига Чемпионов-2018: Путь в Киев - все новости, голы, обзоры матчей

Серхио Бускетс, полузащитник "Барселоны": "Очень грустно проигрывать, упустив то преимущество, которое мы обеспечили себе после первого матча. Всё пошло не так, и соперник был лучше нас весь вечер. Им нужны были голы, они проявили характер, а мы почему-то не знали, как ответить или начать создавать моменты. Они были лучше нас во всех аспектах".

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что появилось видео ярких эмоций журналистов после победного гола "Барселоне".