НБУ:USD  41.05

20 сентября

19 сентября

Реал - Ювентус: видео голов

В Мадриде состоялся ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между "Реалом" и "Ювентусом". В драматичной встрече мадридцы уступили со счетом 1:3, но прошли дальше по сумме двух встреч (4:3).

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Реал" - "Ювентус".

"Ювентус" вышел вперед уже на второй минуте матча - Манджукич точно пробил головой после навеса Хедиры. На 37-й минуте встречи хорватский форвард оформил дубль, и вновь забил головой, но теперь после подачи Лихтштайнера.

Во втором тайме туринцам удалось сравнять счет двухматчевого противостояния - Навас выронил мяч из рук и подарил его Матюиди, после чего французу оставалось только не промахнуться с пары метров.

Кульминация матча произошла на последних секундах - Лукас Васкес заработал для "Реала" пенальти, а Буффон получил красную карточку за слишком эмоциональное недовольство решением арбитра. Роналду в итоге переиграл с "точки" Щенсны, который вышел на замену.

Спецпроект Лига Чемпионов-2018: Путь в Киев - все новости, голы, обзоры матчей