четверг, 25 апреля

24 апреля

"Динамо" одержало важную победу над "Шахтером" в чемпионской гонке: видеообзор

В Харькове состоялся центральный матч 27-го тура украинской Премьер-лиги, в котором лидер чемпионата "Шахтер" принимал "Динамо". Встреча завершилась минимальной победой киевлян.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Шахтер" - "Динамо".

Три очка "Динамо" принес гол Шепелева в середине первой половины игры после ошибки Хочолавы, который подарил мяч сопернику.

Шахтер - Динамо: видео гола

Отметим, что в первом тайме обе команды спасала перекладина. Каркас ворот сыграл за "Шахтер" после удара головой в исполнении Кендзеры, а "Динамо" перекладина спасла после сильного выстрела с близкого расстояния от Марлоса.

Во втором тайме у "Шахтера" был отличный шанс забить со штрафного, однако Алан Патрик пробил выше цели.

Интересно, что "Шахтер" в третий раз подряд не сумел обыграть "Динамо" и забить киевлянам (0:1, 0:0, 0:1).

"Шахтер" - "Динамо" - 0:1