• НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80

28 марта

Назван лучший гол ответных матчей 1/4 финала Лиги чемпионов: опубликовано видео

УЕФА опубликовал имя автора лучшего гола, который был забит в ответных матчах четвертьфинала Лиги чемпионов.

По мнению болельщиков, лучшим стал мяч, забитый лидером "Ливерпуля" Мохамедом Салахом.

На стадии четвертьфинала "Ливерпуль" играл против "Манчестер Сити". После домашней победы со счетом 3:0, "красные" обыграли "горожан" и в гостях - 2:1. По ходу встречи "Ливерпуль" уступал 0:1, но точные удары Салаха и Фирмино принесли гостям победу.

Спецпроект Лига Чемпионов-2018: Путь в Киев - все новости, голы, обзоры матчей

Видео гола Салаха в ворота "Манчестер Сити":

В текущем сезоне Салах сыграл за "Ливерпуль" в 45-ти матчах, записав на свой счет 40 результативных ударов и 11 голевых передач.

Напомним, что в полуфинале Лиги чемпионов "Ливерпуль" сыграет с римской "Ромой".

Ранее "Апостроф" сообщал, что Буффон сделал новое заявление по поводу скандального удаления в матче с "Реалом".