четверг, 25 апреля

24 апреля

Ливерпуль - Рома: видео голов

В Англии состоялся первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов между "Ливерпулем" и "Ромой". Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 5:2.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Ливерпуль" - "Рома".

"Ливерпуль" вышел вперед на 36-й минуте - эффектный гол забил Салах. Египтянин с левой ноги закрутил мяч в "девятку" - мяч влетел в сетку от перекладины. На 45-й минуте Салах оформил дубль - после выхода на ворота форвард мягко подсек мяч над Алиссоном.

Во втором тайме хозяева продолжили забивать. Сперва на 56-й минуте Мане замкнул передачу Салаха (правда, арбитры не увидели офсайд у египтянина), а на 61-й минуте тот же Салах сделал голевой пас уже на Фирмино, которому оставалось только подставить ногу. Прошло еще восемь минут, и Фирмино оформил дубль, забив головой после подачи углового.

Однако "Рома" нашла в себе силы, чтобы отыграть два мяча. Сперва Джеко, оказавшись перед Кариусом, реализовал свой момент, а затем римляне получили право на пенальти после игры рукой у Милнера. Одиннадцатиметровый уверенно реализовал Перотти.

Спецпроект Лига Чемпионов-2018: Путь в Киев - все новости, голы, обзоры матчей