18 апреля

17 апреля

16 апреля

Известный украинский форвард провел результативный матч в Европе: опубликовано видео

Бывший игрок национальной сборной Украины и киевского "Динамо" Артем Милевский провел результативный матч в чемпионате Беларуси, в котором он представляет брестское "Динамо".

В выездном матче национального против "Минска" известный украинский футболист отметился голом и результативной передачей.

Команда украинского футболиста ушла на перерыв при счете 1:1. Именно Милевский заработал пенальти для своей команды, который был реализован в первой половине встречи. Во втором тайме украинец отметился забитым мячом при счете 3:2 в пользу соперника. Таким образом, взятие ворот подарило "Динамо" одно очко.

По итогам пяти сыгранных туров чемпионата Беларуси брестское "Динамо" идет на девятой строчке турнирной таблицы.

Ранее "Апостроф" сообщал, что Артем Милевский получил травму руки в матче чемпионата Беларуси против "Луча".