вторник, 23 апреля
  • НБУ:EUR 41.85

23 апреля

Рома - Ливерпуль: видео голов

В Риме состоялся ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов между "Ромой" и "Ливерпулем". Хозяева поля одержали победу со счетом 4:2, однако в финал вышли мерсисайдцы, которые выиграли в первом матче со счетом 5:2.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Рома" - "Ливерпуль".

"Ливерпуль" быстро вышел вперед - Наингголан подарил мяч Фирмино, бразилец вывел на ворота Мане, а сенегалец уверенно переиграл Алиссона. Следом "Роме" повезло отыграться - ван Дейк выбивал мяч из вратарской и попал в голову Милнера, от которой сфера отскочила в сетку. Но в середине тайма мерсисайдцы вновь вышли вперед - головой забил Вейналдум.

"Рома" отыгралась почти сразу после перерыва - Кариус отбил мяч на Джеко, и босниец на добивании не сплоховал. Под конец матча римляне провели еще два мяча. Наингголан сперва отличился красивым дальним ударом, а на последних секундах игры реализовал пенальти.

Спецпроект Лига Чемпионов-2018: Путь в Киев - все новости, голы, обзоры матчей