RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Игрок "Динамо" оскорбил партнера по сборной Украины: опубликовано видео

Полузащитник киевского "Динамо" Денис Гармаш раскритиковал хавбека "Шахтера" Тараса Степаненко после поражения команды в финале Кубка Украины (0:2).

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Динамо" - "Шахтер".

"Вы сами видели, что мы построили игру так же, как в предыдущих матчах, когда добивались результата. Сегодня это давало результат в первом тайме, но тяжело играть против "Шахтера", потому что они очень много контролируют мяч, играют первым номером, у них сильная команда. Но когда еще и судьи против тебя, то как-то тяжело за что-то зацепиться.

Любое нарушение, каждый мелкий фол был не в нашу пользу, плюс те люди, которые играют там еще... Степаненко — это вообще гнилой человек, я считаю. То есть человек просто некрасиво себя ведет на поле. Надо быть честным, солидным как бы. Они, кажется, сильнее, но надо это доказывать на поле, а не так, как он себя ведет", - заявил Гармаш.

Стоит отметить, что "Динамо" впервые проиграло "Шахтеру" в четырех последних матчах.

Напомним, что в чемпионате Украины "Динамо" на пять очков отстает от идущего первым "Шахтера" и практически потеряло шансы на чемпионский титул.

Ранее "Апостроф" приводил слова наставника "Динамо" Александра Хацкевича, который объяснил причины поражения команды от "Шахтера".