RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

26 марта

Все новости

Могут выбежать с ножом: игрока "Шахтера" возмутило поведение фанатов "Динамо"

Полузащитника "Шахтера" Тараса Степаненко возмутило поведение фанатов киевского клуба, которые выбежали на поле в конце матча 32-го тура Премьер-лиги между "Динамо" и "горняками".

ДИНАМО - ШАХТЕР: СМОТРЕТЬ ВИДЕО ПОТАСОВКИ

Слова Степаненко приводит "Динамомания".

"Может, кто-то кого-то толкнул, эмоции были. Но вот когда выбегают болельщики… Я понимаю, что они поддерживают свою команду, но мало ли, что там у них в голове. Один выбежал с факелом, а другой может это сделать с ножом. Нужно быть внимательнее к этому. Для чего там охрана на стадионе? Есть она или нет? Ну не могут в течении матча люди выбегать на поле, срывая матчи и угрожая кому-то!", - сказал Степаненко.

"Ракицкий сказал, что ему дали пинок под зад? Я говорю, что не могут люди просто выбегать на поле. Бегут, угрожают, причем, там человек пятьдесят-сто выскочило. И на десятерых напали, что-то рассказывают. Ваша команда выиграла, а вы спокойно ее поддерживайте. Для этого и нужны болельщики, а не для того, чтобы выбегать на поле и угрожать футболистам соперника. Даже если это принципиальный соперник и конкурент", - добавил полузащитник "Шахтера".

Напомним, "Динамо" обыграло "Шахтер" со счетом 2:1. В конце матча команды устроили потасовку, а на поле выбежали фанаты.

Ранее "Апостроф" также опубликовал видео голов матча "Динамо" - "Шахтер".