четверг, 18 апреля

18 апреля

17 апреля

Реал - Ливерпуль: видео голов

На НСК "Олимпийский" в Киеве прошел финальный матч Лиги чемпионов 2017-2018, в котором встречались "Реал" и "Ливерпуль". Мадридцы одержали победу со счетом 3:1 и в третий раз подряд завоевали главный клубный трофей Европы.

РЕАЛ - ЛИВЕРПУЛЬ: ХРОНИКА МАТЧА

"Реал" вышел вперед в дебюте второго тайма после ошибки Кариуса. Вратарь "Ливерпуля" рукой вводил мяч в игру, однако Бензема, который находился совсем рядом, успел подставить ногу - мяч медленно закатился в сетку - 1:0.

"Красные" отыгрались довольно быстро. "Ливерпуль" заработал угловой, Ловрен после навеса сделал скидку во вратарскую, а там Мане переправил мяч в сетку - 1:1.

На 64-й минуте игры "Реал" вновь повел в счете - Марсело подал, а Бэйл отправил мяч в ворота шикарным ударом через себя - 2:1.

На 83-й минуте Бэйл оформил дубль. Кариус ошибся после дальнего удара валлийца, от рук вратаря мяч влетел в сетку - 3:1.

РЕАЛ - ЛИВЕРПУЛЬ: ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА

Видео голов

Ранее "Апостроф" опубликовал видео турнира звезд мирового футбола перед финалом ЛЧ в центре Киева.