пятница, 26 апреля

Португалия - Испания: видео голов

Сборные Португалии и Испании стартовали на чемпионате мира-2018 матчем в Сочи. Фантастический поединок завершился вничью - 3:3.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Португалия - Испания.

Португальцы вышли вперед уже на 3-й минуте матча. Роналду заработал пенальти и сам его реализовал. Испания отыгралась в середине тайма - Диего Коста убежал в штрафную, раскрутил двух защитников и точно пробил в нижний угол ворот. Однако под конец тайма Роналду вновь вывел Португалию вперед - после удара португальца грубую ошибку допустил Де Хеа.

После перерыва Испания взвинтила темп и в течение трех минут (на 55-й и 58-й) перевернула все с ног на голову. Сперва испанцы классно разыграли штрафной - Сильва подал, Бускетс сделал скидку, а Коста замкнул. А затем потрясающий гол дальним ударом забил Начо.

Однако Роналду спас Португалию от поражения. Португалец поставил точку в матче великолепным ударом со штрафного - 3:3.

СПЕЦПРОЕКТ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ

ПОРТУГАЛИЯ - ИСПАНИЯ - 3:3

ГОЛЫ: Роналду, 4 (пен), 44, 88 - Диего Коста, 24, 55, Начо, 58

Напомним, как сообщал "Апостроф", ранее в матче других команд группы В Иран драматично выиграл у Марокко.