четверг, 25 апреля

Германия вдесятером вырвала важнейшую победу на чемпионате мира-2018: видеообзор

В Сочи состоялся матч второго тура группового этапа чемпионата мира между сборными Германии и Швеции. Действующие чемпионы мира добыли победу со счетом 2:1.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Германия - Швеция.

Германия с первых минут владела инициативой, но пропустила в концовке первого тайма. В начале второй половины встречи Ройс счет сравнял, после чего чемпионы мира могли забивать, и не раз. Точку в игре поставил точный удар Крооса после розыгрыша со штрафного на пятой компенсированной минуте.

ГЕРМАНИЯ - ШВЕЦИЯ: ВИДЕО ГОЛОВ

Германия – Швеция – 2:1

Голы: Ройс, 48, Кроос, 90 - Тойвонен, 32.

Германия: Нойер, Боатенг, Рюдигер, Киммих, Хектор (Брандт, 87), Руди (Гюндоган, 31), Кроос, Дракслер (Гомес, 46), Ройс, Мюллер, Вернер.

Швеция: Ольсен, Линделеф, Аугустинссон, Люстиг, Гранквист, Классон (Дурмаз, 74), Ларссон, Экдаль, Форсберг, Тойвонен (Гвидетти, 78), Берг (Телин, 90).

Предупреждения: Экдаль (52), Боатенг (71).

Удаление: Боатенг (82).

СПЕЦПРОЕКТ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ