вторник, 23 апреля

23 апреля

Южная Корея - Мексика: видео голов

В Ростове состоялся матч второго тура группового этапа чемпионата мира между сборными Южной Кореи и Мексики. Встреча завершилась победой мексиканцев со счетом 2:1.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Южная Корея - Мексика.

Мексиканцам удалось выйти вперед на 26-й минуте матча. Мяч попал в руку игроку корейской сборной в штрафной, и арбитр указал на "точку". Пенальти уверенно реализовал Карлос Вела.

Увеличить преимущество мексиканцам удалось на 66-й минуте встречи. Контратаку Мексики завершил Хавьер Эрнандес, который обыграл защитника и точно пробил в ближний угол.

Корейцы ответили одним точным ударом уже в компенсированное время - красивый гол ударом из-за пределов штрафной на свой счет записал Сон Хын Мин.

После двух туров у Мексики - 6 очков, у Южной Кореи - 0 очков.

СПЕЦПРОЕКТ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ

ЮЖНАЯ КОРЕЯ - МЕКСИКА - 1:2

ГОЛ: Сон, 90+3 - Вела, 26 (пенальти), Эрнандес, 66