четверг, 18 апреля

18 апреля

Япония - Сенегал: видео голов

В Екатеринбурге состоялся матч второго тура группового этапа ЧМ-2018 между сборными Японии и Сенегала. Встреча завершилась вничью - 2:2.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Япония - Сенегал.

В первом тайме команды обменялись голами. Сенегал забил на 11-й минуте - после удара Сабали Кавасима отбил мяч прямо в колено Мане, от которого мяч и залетел в сетку. Японцы ответили на 34-й минуте - Инуи бильярдным ударом из пределов штрафной положил мяч в угол ворот.

Во второй половине матча Сенегал вновь вышел вперед, а Япония отыгралась. На 71-й минуте Ваге вколотил мяч в ближний угол после паса Сабали, а через семь минут Япония воспользовалась ошибкой сенегальского голкипера - отличился Хонда.

Таким образом, Япония и Сенегал после двух туров набрали по 4 очка.

ЯПОНИЯ - СЕНЕГАЛ - 2:2

ГОЛЫ: Инуи, 34, Хонда, 78 - Мане, 11, Ваге, 71

СПЕЦПРОЕКТ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ