четверг, 28 марта

28 марта

Иран - Португалия: видео голов

В Саранске состоялся матч третьего тура группового этапа ЧМ-2018 между сборными Ирана и Португалии. Встреча завершилась вничью - 1:1.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Иран - Португалия.

Португальцам удалось открыть счет в матче в конце первого тайма. Рикардо Куарежма отличился своим фирменным ударом внешней стороной стопы.

Иран отыгрался в компенсированное ко второму тайму время - с пенальти, который был назначен после видеоповтора, гол провел Карим Ансарифард.

Также отметим, что во втором тайме Криштиану Роналду не реализовал пенальти.

В другом матче группы В Испания и Марокко сыграли вничью - 2:2. Таким образом, Испания (5 очков) и Португалия (5 очков) вышли в плей-офф с первого и второго места соответственно, Иран (4 очка) и Марокко (1 очко) покинули турнир.

СПЕЦПРОЕКТ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ

ИРАН - ПОРТУГАЛИЯ - 1:1

ГОЛЫ: Ансарифард, 90+4 (пенальти) - Куарежма, 45