вторник, 23 апреля
  • НБУ:EUR 41.85

23 апреля

Саудовская Аравия победила на чемпионате мира впервые за 24 года: видеообзор

Сборная Саудовской Аравии добыла первую победу на чемпионатах мира за последние 24 года. В заключительной игре группового этапа азиатская сборная обыграла Египет со счетом 2:1.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Саудовская Аравия - Египет.

На гол Салаха в первом тайме Саудовская Аравия ответила точным ударом Аль-Фараджа. Еще в первом тайме азиаты могли забить второй мяч, но не реализовали пенальти.

Решающий мяч забил Аль-Давсари уже в компенсированное арбитром время.

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ - ЕГИПЕТ: ВИДЕО ГОЛОВ

Саудовская Аравия - Египет 2:1

Голы: Аль-Фарадж, 45+7 (пен.), Аль-Давсари (90+5) - Салах, 10 .

Саудовская Аравия: Аль-Мусайлим, Аль-Брейк, У. Хавсави, М. Хавсави, Аш-Шахрани, Утаиф, Аль-Фарадж, Аль-Мугави, Бахебри (Ассири, 65), Аль-Давсари, Аль-Муваллад (Аль-Шехри, 79).

Египет: Аль-Хадари, Фатхи, Хегази, Габр, Абдель-Шафи, Хамед, Эльнени, Салах, Бэкхи (Варда, 45+8), Хассан, Мохсен (Собхи, 63).

СПЕЦПРОЕКТ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ