суббота, 27 апреля

27 апреля

Исландия - Хорватия: видео голов

В Ростове состоялся матч третьего тура группового этапа ЧМ-2018 между сборными Хорватии и Исландии. Хорватская сборная вторым составом обыграла исландцев со счетом 2:1.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Исландия - Хорватия.

Хорваты вышли вперед на 53-й минуте матча - Милан Бадель набежал в штрафную и красивым ударом отправил мяч в сетку. Исландия ответила на 76-й минуте - Гильфи Сигурдссон реализовал пенальти за игру рукой. Однако уже в компенсированное ко второму тайму время хорваты вырвали победу - мощным ударом в дальний угол отличился Иван Перишич.

Таким образом, Хорватия набрала 9 очков и выиграла группу. Исландия (1 очко) финишировала последней. В плей-офф со второго места вышла Аргентина (4 очка), которая обыграла Нигерию (3 очка) - 2:1.

ИСЛАНДИЯ - ХОРВАТИЯ - 1:2

ГОЛЫ: Г. Сигурдссон, 76 (пенальти) - Бадель, 53, Перишич, 90+1

СПЕЦПРОЕКТ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ