• НБУ:EUR 41.85

24 апреля

23 апреля

Бразилия на классе выбила европейцев с чемпионата мира: видеообзор

Сборная Бразилии обыграла сборную Сербии в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира-2018, не позволив сербам замахнуться на выход в плей-офф турнира.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Сербия - Бразилия.

Бразильцам удалось открыть счет в матче на 36-й минуте - Коутиньо сделал классный пас на Паулиньо, а тот в касание перебросил мяч через голкипера.

Во втором тайме Сербия упустила отличный шанс сравнять счет (не забил Митрович) и тут же пропустила второй гол. После навеса от углового флажка отличился Тиаго Силва.

СЕРБИЯ - БРАЗИЛИЯ: ВИДЕО ГОЛОВ

В параллельном матче группы Е Швейцария и Сербия сыграли вничью - 2:2. Таким образом, Бразилия выиграла группу, набрав 7 очков, а Швейцария (5 очков) стала второй. Сербия (3 очка) и Коста-Рика (1 очко) покидают турнир.

Сербия - Бразилия - 0:2
Голы: Паулиньо, 36, Силва, 68

Сербия: Стойкович, Рукавина, Велькович, Миленкович, Коларов, Матич, Милинкович-Савич, Льяйич (Живкович, 75), Тадич, Костич (Радоньич, 82), Митрович (Йович, 89)

Бразилия: Алисон, Фагнер, Миранда, Силва, Марсело (Филипе Луис, 10), Каземиро, Паулиньо (Фернандиньо, 66), Коутиньо (Ренато Аугусто, 80), Виллиан, Габриэль Жезус, Неймар

Предупреждения: Льяйич, Матич, Митрович

СПЕЦПРОЕКТ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ