• НБУ:USD 39.40
НБУ:USD  39.40

18 апреля

Мексика - Швеция: видео голов

В Екатеринбурге состоялся матч третьего тура группового этапа ЧМ-2018 между сборными Мексики и Швеции. Встреча завершилась крупной победой шведов со счетом 3:0.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Мексика - Швеция.

После нулевой ничьей в первом тайме шведы забили три гола после перерыва. Сперва Швеция забила курьезный гол - мяч срезался с ноги у Берга, отскочил в сторону Аугустинссона, а тот пробил Очоа. Затем шведы заработали пенальти, который реализовал Гранквист, а следом еще и Альварес невообразимым образом отправил мяч в свои ворота.

Таким образом, Швеция набрала 6 очков и вышла в плей-офф с первого места в группе. Мексика (6 очков) стала второй, так как в параллельном матче Южная Корея обыграла Германию (2:0).

СПЕЦПРОЕКТ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ

МЕКСИКА - ШВЕЦИЯ - 0:3

ГОЛЫ: Аугустинссон, 50, Гранквист, 62 (пенальти), Альварес, 74 (автогол)