Швейцария - Коста-Рика: видео голов

В Нижнем Новгороде состоялся матч третьего тура группового этапа ЧМ-2018 между сборными Швейцарии и Коста-Рики. Встреча завершилась вничью - 2:2.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Швейцария - Коста-Рика.

Коста-Рика очень активно начала первый тайм, однако еще до перерыва пропустила. Джемаили сильным ударом из пределов штрафной забил за Швейцарию и вывел команду вперед. Во втором тайме усилиями Уостона соперник счет сравнял. Казалось бы, точку в игре поставил Дрмич, забив практически перед финальным свистком, однако спустя несколько минут арбитр назначил пенальти в ворота Швейцарии, который реализовал Руис.

Таким образом, из группы E в плей-офф вышли Бразилия (7 очков) и Швейцария (5). Сербия (3) и Коста-Рика (1) прощаются с турниром.

СПЕЦПРОЕКТ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ