четверг, 28 марта

28 марта

Уругвай выбил команду Роналду на пути в четвертьфинал ЧМ-2018: видеообзор

Сборная Уругвая стала вторым четвертьфиналистом чемпионата мира-2018. В матче 1/8 финала в Сочи уругвайцы обыграли действующих чемпионов Европы сборную Португалии.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Уругвай - Португалия.

Уругваю удалось быстро открыть счет в матче - после подачи Суареса точный удар головой нанес Кавани. Португальцы отыгрались после перерыва - после розыгрыша углового забил Пепе. Однако южноамериканцы быстро вернули себе лидерство - дубль красивым ударом оформил Кавани.

УРУГВАЙ - ПОРТУГАЛИЯ: ВИДЕО ГОЛОВ

В четвертьфинале Уругвай ждет встреча со сборной Франции, которая обыграла Аргентину (4:3).

Уругвай - Португалия - 2:1
Голы: Кавани, 7, 62 - Пепе, 55.

Уругвай: Муслера, Хименес, Годин, Касерес, Нандес (Санчес, 81), Торрейра, Бентанкур (Родригес, 63), Весино, Лаксальт, Суарес, Кавани (Стуани, 74).

Португалия: Руй Патрисиу, Перейра, Пепе, Фонте, Геррейру, Карвальо, Адриен Силва (Куарежма, 65), Бернарду Силва, Жоау Мариу (Фернандеш, 84), Гедеш (Андре Силва, 74), Роналду.

Предупреждение: Роналду.

СПЕЦПРОЕКТ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ