• НБУ:USD 38.85
НБУ:USD  38.85

29 марта

Швеция впервые за 24 года вышла в четвертьфинал чемпионата мира: видеообзор

В матче 1/8 финала чемпионата мира-2018 сборная Швеции обыграла Швейцарию и вышла в четвертьфинал.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Швеция - Швейцария.

Победу шведам принес гол Эмиля Форсберга, забитый в середине второго тайма. Именно Форсберг и был признан лучшим игроком встречи.

В последний раз Швеция выходила в 1/4 финала чемпионата мира в 1994 году. Тогда шведы стали бронзовыми призерами мундиаля.

ШВЕЦИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ: ВИДЕО ГОЛА

Швеция - Швейцария - 1:0 (0:0)

Гол: Форсберг (66)

Швеция: Ольсен, Линделеф, Августинссон, Люстиг (Крафт, 82), Гранквист, Классон, Свенссон, Экдаль, Форсберг (Ульссон, 82), Берг (Телин, 89), Тойвонен.

Швейцария: Зоммер, Джуру, Родригес, Аканджи, Ланг, Бехрами, Джака, Джемаили (Эмболо, 73), Шакири, Цубер (Сеферович, 73), Дрмич.

Предупреждения: Люстиг - Бехрами, Джака

Удаление: Ланг

СПЕЦПРОЕКТ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ

Ранее "Апостроф" сообщал, что в матче третьего тура группового этапа ЧМ-2018 Швеция разгромила Мексику (3:0).