пятница, 26 апреля

Бельгия - Англия: видео голов

14 июля в Санкт-Петербурге прошел матч за третье место чемпионата мира-2018, в котором встречались сборные Бельгии и Англии. Обладателями бронзовых наград стали бельгийцы.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Бельгия - Англия.

Бельгия вышла вперед уже на 4-й минуте матча - после прострела Насера Шадли Тома Менье сумел подстроиться под мяч и с пяти метров коленом направить его в сетку.

На 82-й минуте бельгийцы удвоили свое преимущество - Эден Азар реализовал выход один на один после паса Кевина Де Брюйне.

БЕЛЬГИЯ - АНГЛИЯ - 2:0

ГОЛЫ: Менье, 4, Азар, 82

Напомним, команды уже играли друг против друга на групповом этапе ЧМ-2018. Соперники провели тот матч вторыми составами, и бельгийцы одержали минимальную победу - 1:0.

СПЕЦПРОЕКТ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ

Как сообщал "Апостроф", в полуфинале Бельгия проиграла Франции, а Англия в дополнительное время уступила Хорватии.