RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Готовьтесь оплачивать счет: сеть возмутили слова Путина про гостеприимство России на ЧМ-2018

Сеть возмутили слова президента РФ Владимира Путина, который заявил о гостеприимстве России и разрушенных мифах о стране во время чемпионата мира-2018.

Слова Путина приводят "Вести.ru".

"Мы искренне рады, что чемпионат мира удался, объединил миллионы людей вокруг футбола. Наши усилия по достоинству оценили и спортсмены, которым были созданы все условия для того, чтобы показать максимум своих возможностей, и представители СМИ, в помощь которым круглосуточно трудились сотрудники 11 городских пресс-центров чемпионата, и, конечно, болельщики.

Мы признательны за миллионы добрых слов, сказанных гостями чемпионата в адрес России и нашего народа, рады, что им понравилось его гостеприимство и открытость, природа, культура, традиции нашей большой страны. Мы рады, что наши гости все увидели своими глазами, что рухнули мифы и предубеждения", - сказал Путин.

Россияне отреагировали на слова президента с негодованием.

"Показуха чистейшей воды, бараки прикрыли плакатами. Пыль в глаза", "Нужно не про мифы думать, а о народе", "Ради такого можно вообще пенсии отменить!", "А также рухнули мифы о великой России, которую строил Путин", - комментируют данную новость в сети.

Напомним, ЧМ-2018 завершится сегодня, 15 июля. В финале турнира сыграют сборные Франции и Хорватии.

СПЕЦПРОЕКТ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что неизвестные испортили в Санкт-Петербурге граффити с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым.