RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Есть варианты: скандальный украинский футболист может вернуться в Россию

Агент экс-нападающего сборной Украины Артема Милевского Александр Панков рассказал о вариантах продолжения карьеры украинского игрока.

Слова Панкова приводит "Чемпионат".

"Дальнейшие планы Милевского грандиозные. Он очень здорово провел сезон, при нем команда выиграла два трофея - Кубок и Суперкубок Беларуси. И Артем принял в этом прямое участие: забивал, отдавал голевые передачи. Мы будем рассматривать все варианты, в том числе из России, ведь Артем там уже играл. Если будут интересные предложения от команд, которые ставят амбициозные задачи и строят грандиозные планы, то почему бы и нет?

В приоритете - поиграть в Европе. Есть клубы, которые уже проявляют заинтересованность. Среди них - те, которые выступают в Лиге Европы. Желания и мотивации Артему не занимать. В Украине Милевский готов играть только в киевском "Динамо", но никаких предложений с его стороны пока не поступало. Артем рассчитывает перейти в команду, которая будет на него рассчитывать, и выступать за нее так же, как делал это в Бресте", - сказал Панков.

"Желаем брестскому "Динамо" удачи - каждый клуб имеет право на расторжение контракта по обоюдному согласию. Уйти на пике и в хороших отношениях с командой без скандалов - оптимальное решение", - добавил агент.

Напомним, ранее Милевский уже играл в России, где защищал цвета "Тосно".

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что "Динамо-Брест" разорвало контракт с Милевским.