суббота, 20 апреля

20 апреля

"Барселона" одержала тяжелейшую победу над "Тоттенхэмом" в серии пенальти в матче Кубка чемпионов: видеообзор

В матче Международного кубка чемпионов "Барселона" добилась победы над "Тоттенхэмом" в серии пенальти.

Каталонский клуб открыл счет на 15-й минуте. Рафинья классно вывел Мунира Эль-Хаддади на пустые ворота и форварду "Барселоны" оставалось лишь подставить голову - 1:0. В середине тайма голом отметился новичок каталонцев Артур, которому удался отличный удар издали - 2:0.

Во втором тайме сократить разрыв в счете удалось Сон Хын Мину, которой отправил мяч в ворота с близкого расстояния - 2:1. А еще через пару минут Жорж-Кевин Н’Куду после грубой ошибки защитников сравнял счет - 2:2. В итоге матч завершился вничью, а в серии пенальти точнее были игроки "Барселоны".

"Барселона" – "Тоттенхэм" - 2:2 (2:0), по пенальти - 5:3

Голы: Эль-Хаддади (15), Артур (29) - Сон Хын Мин (73), Н'Куду (75)

"Барселона": Силессен, Семеду (Паленсия, 46), Лангле (Куэнка, 46), Марлон (Мингеса, 51), Миранда (Кукурелья, 51), Артур (Мончу, 46), Рафинья (Малком, 52), Д. Суарес (Перес, 22), Роберто (Колладо, 52), Гомеш (Пуиг, 26), Эль-Хаддади (Руис, 46).

"Тоттенхэм": Гассанига (Ворм, 61), Орье, Картер-Викерс, Дэвис, Уокер-Петерс, Сиссоко (Н'Куду, 35), Эймос (Санчес, 46), Сон Хын Мин, Эриксен, Лукас (Георгиу, 63) , Льоренте (Скипп, 46).

Ранее "Апостроф" сообщал, что в матче кубка чемпионов "Манчестер Сити" победил "Баварию".