RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

В команде непобедимого британского боксера назвали возможную дату боя с Усиком

Промоутер британского боксера Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирн заявил, что его подопечный хочет провести бой с украинцем Александром Усиком (15-0, 11 КО).

"С Джошуа все хотят боксировать. В том числе и Усик. Он планирует драться с Джошуа, а мы планируем, как ему достичь этой цели. Во-первых, Усику придется пройти сквозь Тони Беллью. Это - единственный приоритет для Усика. В команде украинца понимают, что есть и другие кандидаты на бой с Джошуа. Они готовы провести парочку крупных боев в хэвивейте.

Бой может состояться даже в апреле. Потому что и Джошуа хочет драться с Усиком. Джошуа всегда хочет испытать себя на фоне кого-то невероятного, блистательного. И он считает таким бойцом Усика", - приводит слова Хирна xsport.ua со ссылкой на BoxingScene.

28-летний Джошуа является чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF в супертяжелом весе. В 2017 году Джошуа техническим нокаутом победил Владимира Кличко.

Напомним, что 30-летний Усик несколько дней назад стал абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе и после этого заявил о готовности перейти в супертяжелый вес.

Ранее "Апостроф" приводил слова Хирна, который назвал возможную дату боя Усика с Беллью.