RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

"Динамо" - "Шахтер": прогнозы специалистов на всеукраинское дерби

В матче третьего тура чемпионата Украины киевское "Динамо" сыграет с донецким "Шахтером". Поединок состоится 3 августа в Киеве на стадионе "Олимпийский" и начнется в 19:00.

Своими прогнозами на исход матча поделились известные украинские специалисты.

ДИНАМО - ШАХТЕР: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ

Бывший главный тренер луцкой "Волыни" Виталий Кварцяный считает, что нынешний наставник "Шахтера" Паулу Фонсека изменил стиль игры команды по сравнению с тем, как она играла при Мирче Луческу.

"При Фонсеке "Шахтер" играет в хороший, скоростной, индивидуально сильный, импровизационный футбол. Думаю, в предстоящем матче "Шахтер" не проиграет и будет ближе к победе", - сказал Кварцяный в эфире телеканала "Футбол 1".

Экс-тренер "Динамо" Сергей Ребров считает, что киевляне получат преимущество за счет домашних трибун.

"Уверен, что болельщики очень хорошо поддержат команду. Тем более, что после победы в Суперкубке Украины динамовцы получили дополнительную уверенность. Ожидаю увидеть хорошую игру двух лучших команд чемпионата", - приводит слова Реброва 1927.kiev.ua.

ДИНАМО - ШАХТЕР: ПРОГНОЗ БУКМЕКЕРОВ

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков считает, что "Динамо" одержит минимальную победу, использовав игру на контратаках.

"Динамо" ловит "Шахтер" на контратаках, пытается использовать ошибки "горняков". Рискну предположить, что если киевляне снова победят, то будет зафиксирован счет 1:0", - цитирует Франкова footboom.com.

Бывший наставник "Динамо" и сборной Украины Йожеф Сабо также считает, что киевляне сыграют от обороны.

"У "горняков" будет преимущество во владении мячом. "Динамо" будет обороняться и стараться ловить "Шахтер" на ошибках", - заявил Сабо в эфире канала "Футбол".

Ранее "Апостроф" сообщал, что у "Шахтера" серьезные потери перед матчем с "Динамо".