вторник, 23 апреля
  • НБУ:EUR 41.85

23 апреля

Челси - Манчестер Сити: видео голов

5 августа в Лондоне на стадионе "Уэмбли" "Манчестер Сити" в матче за Суперкубок Англии победил "Челси" и стал обладателем трофея.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Челси" - "Манчестер Сити".

Счет был открыт в начале матча. Фил Фоден отличным пасом нашел Серхио Агуэро в штрафной "Челси" и аргентинец точно пробил метров с 15-ти - 0:1. Манкунианцы продолжали давить, но до перерыва им отличиться больше не удалось.

В начале второй половины Агуэро мог сделать дубль, но обыграв вратаря форвард не попал в пустые ворота. Впрочем, уже через несколько минут Агуэро ворвался в штрафную после паса Бернарду Силвы и расправился с вратарем "Челси" - 0:2. В оставшееся время "Манчестер Сити" мог забить еще несколько голов, но голкипер соперника совершил несколько отличных сэйвов.

"Манчестер Сити" выиграл Суперкубок Англии в пятый раз в своей истории.

"Челси" - "Манчестер Сити" - 0:2 (0:1)

Голы: Агуэро (13, 58)

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Манчестер Сити" победил "Баварию" в матче Международного кубка чемпионов.