суббота, 27 апреля

"Динамо" упустило победу в стартовом матче Лиги чемпионов: видеообзор

Киевское "Динамо" провело первый матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов - в Праге подопечные Александра Хацкевича играли с местной "Славией". Матч завершился вничью - 1:1.

Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Славия" - "Динамо".

Киевляне создали опасный момент уже на третьей минуте матча - Беседин с линии вратарской замыкал передачу Цыганкова, однако не сумел переиграть голкипера. В целом по ходу встречи "Славия" выглядела острее, однако выйти вперед удалось "Динамо" - на 82-й минуте Вербич вышел на ворота после паса Сидорчука и реализовал свой шанс.

"Славия" отыгралась на последних минутах - хозяева заработали пенальти, который реализовал Гушбауэр.

СЛАВИЯ - ДИНАМО: СМОТРЕТЬ ВИДЕО ГОЛОВ

Ответный матч состоится 14 августа в Киеве.

"Славия" - "Динамо" - 1:1
Голы:
Гушбауэр, 90+5 (с пенальти) - Вербич, 82

"Славия": Коларж, Коуфал, Нгадо-Нгаджи, Дели, Боржил, Соучек, Хюсбауэр, Стох, Сикора (Олайинка, 86), Змргал (Бэлуцэ, 80), Шкода (Тецл, 60)

"Динамо": Бойко, Кендзера, Бурда, Кадар, Морозюк, Сидорчук, Гармаш, Буяльский (Шепелев, 68), Цыганков (Андриевский, 90+1), Беседин, Вербич

Предупреждения: Гушбауэр, Коуфал - Буяльский, Кендзера

Ранее "Апостроф" сообщал о результатах жеребьевки раунда плей-офф Лиги чемпионов, по итогам которой своих потенциальных соперников узнало "Динамо".