Заря - Брага: видео голов

В Запорожье состоялся первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между "Зарей" и "Брагой". Поединок завершился боевой ничьей со счетом 1:1.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Заря" - "Брага".

В первом тайме команды голов не забили, хотя однажды игрок "Браги" вышел один на один, но "Зарю" спас вратарь.

В середине второй половины матча счет открыл Рикарду Орта, который точно пробил с близкого расстояния - 0:1. Впрочем, уже через несколько минут "Заря" отыгралась усилиями Александра Караваева, который классно пробил с лета - 1:1.

В концовке встречи у "Зари" было еще несколько неплохих моментов, но матч завершился вничью. Ответный поединок состоится в Португалии 16 августа.

"Заря" - "Брага" - 1:1 (0:0)

Голы: Караваев (72) - Орта (69)

Ранее "Апостроф" сообщал, что в Лиге Европы назвали претендентов на звание лучшего игрока по итогам прошлого сезона.