четверг, 25 апреля

25 апреля

24 апреля

"Шахтер" разгромил третью команду Украины: видеообзор

В матче четвертого тура чемпионата Украины "Шахтер" разгромил "Ворсклу" со счетом 4:1. Поединок состоялся в Харькове на стадионе "Металлист".

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Шахтер" - "Ворскла".

В первом тайме счет открыл игрок "Ворсклы" Вячеслав Шарпар, но во второй половине встречи "Шахтер" ответил голами Марлоса, Тараса Степаненко, Давида Хочолавы и Мораеса, добившись крупной волевой победы.

ШАХТЕР - ВОРСКЛА: ВИДЕО ГОЛОВ

Благодаря этой победе "Шахтер" догнал по очкам лидеров Премьер-лиги "Динамо" и "Александрию", но у соперников есть по одному матчу в запасе.

"Шахтер" - "Ворскла" - 4:1 (0:1)

Голы: Марлос (50), Степаненко (59), Хочолава (62), Мораес (72) - Шарпар (25)

"Шахтер": Пятов, Данченко, Хочолава, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Патрик (Майкон, 75), Нем (Фернандо, 70), Марлос, Тайсон, Мораес (Тотовицкий, 82)

"Ворскла": Шуст, Пердута, Даллку (Мысык, 75), Мартиненко, Ребенок, Чеснаков, Шарпар (Скляр, 66), Кобахидзе, Габелок, Кравченко, Карека (Гиоргадзе, 79)

Предупреждения: Степаненко - Чеснаков, Габелок

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Шахтер" разгромил "Арсенал-Киев" во втором туре чемпионата Украины.