среда, 24 апреля

24 апреля

23 апреля

Арсенал - Манчестер Сити: видео голов

В матче первого тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" на выезде победил "Арсенал" со счетом 2:0.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Арсенал" - "Манчестер Сити".

Счет в начале встречи открыл Рахим Стерлинг, который сместился с фланга в центр и точно пробил с 18 метров - 0:1. До конца тайма обе команды имели шансы отличиться, но счет не изменился.

В середине второго тайма Серхио Агуэро с центра поля убежал один на один, но не сумел переиграть вратаря "Арсенала". Впрочем, практически тут же "Манчестер Сити" забил второй гол. Бенжамен Менди прострелил в центр штрафной и Бернарду Силва с близкого расстояния отправил мяч в ворота - 0:2. С таким результатом матч и завершился.

"Манчестер Сити" уверенно победил в первом матче сезона, а к игре "Арсенала" есть много вопросов.

"Арсенал" - "Манчестер Сити" - 0:2 (0:1)

Голы: Стерлинг (14), Бернарду Силва (64)

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Манчестер Сити" стал обладателем Суперкубка Англии.