среда, 24 апреля

24 апреля

23 апреля

"Реал" добыл яркую победу в чемпионате: опубликовано видео

Вице-чемпион Испании мадридский "Реал" добыл крупную победу во втором туре Примеры. В выездной игре "королевский" клуб не оставил шансов аутсайдеру "Жироне", обыграв соперника со счетом 4:1.

"Жирона" вышла вперед на 16-й минуте, но "сливочные" еще до перерыва успели сравнять счет, а во второй половине игры забили еще три мяча.

После двух туров "Реал" возглавляет турнирную таблицу, имея в активе шесть очков.

"Жирона" - "Реал" 1:4

Голы: Гарсия, 16 – Рамос, пенальти, 39, Бензема, пенальти, 52, 80 Бэйл, 59

"Жирона": Буну, Порро (Адай, 79), Хуанпе, Эспиноса, Муньеса, Понс (Алеиш Гарсия, 71), Тимор, Гранель, Порту, Лосано (Стуани, 58), Гарсия.

"Реал": Навас, Карвахаль, Начо, Рамос, Марсело (Варан, 60), Каземиро, Кроос, Бэйл (Васкес, 87), Иско (Модрич, 77), Асенсио, Бензема.

Предупреждения: Порро, 33, Муньеса, 65, Карвахаль, 67, БЕнзема, 86, Васкес, 88

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Аякс" устроил голевую феерию перед битвой с "Динамо" в Киеве.