RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Главный тренер "Динамо" сделал важное заявление о своем будущем

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич опроверг информацию о том, что он решил уйти в отставку после поражения от "Карпат" в матче седьмого тура чемпионата Украины.

Об этом специалист рассказал в интервью "Профутбол".

"В первую очередь нужно научиться держать удар. Первое поражение в чемпионате, тяжело это принять. Такие решения не делаются сразу после игры. Мы с президентом клуба это обсудим. Главное, чтобы наше решение пошло на пользу клубу. Все остальное – эмоции. Где-то неправильно поставил ударение, поставил запятую.

Я не ухожу. Все остальное, есть время, обсудим. Ребята меня поддерживают. Спасибо им. Я поблагодарил их за то время, что мы сейчас отработали, ведь сейчас перерыв на игры сборных. Далее все в наших руках. Никто не собирается бросаться в омут с головой. С президентом у нас есть взаимопонимание. После неудачных матчей мы лучше переспим ночь и только потом свяжемся", – сказал Хацкевич.

Напомним, что "Динамо" не может выиграть на протяжении четырех матчей подряд во всех турнирах. После семи туров "Динамо" занимает третье место в украинской Премьер-лиге, а также не сумело пробиться в групповой этап Лиги чемпионов.

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Динамо" подписало датского форварда Дуэлунда.