RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Главный тренер"Хоффенхайма" сделал важное заявление перед матчем с "Шахтером"

Главный тренер "Хоффенхайма" Юлиан Нагельсманн поделился ожиданиями от предстоящего матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Шахтером".

ШАХТЕР - ХОФФЕНХАЙМ: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА

Слова Нагельсманна приводит официальный сайт "Шахтера".

"Шахтер" очень силен в тактическом плане, а игра команды отличается большой вариативностью. Соперник использовал разные схемы в предыдущих сезонах: с тремя или четырьмя защитниками, даже 2–5–1–1. Но какую схему планируем использовать мы, я сегодня, конечно, не скажу. Какой футбол мы будем демонстрировать, построим игру от обороны или станем больше атаковать – все это вы увидите сегодня", - сказал Нагельсманн.

Также специалист рассказал о проблемах с составом перед матчем с "Шахтером".

"Когда до восьми футболистов имеют те или иные травмы, сложно с этим справляться, но мы продолжаем тренировки и к каждому предъявляем определенные требования. Впереди у нас серьезнейший матч, и я прошу игроков выкладываться независимо от того, травмированы они или нет. Если называть имена, то Эрмин Бичакчич не выйдет на поле, сейчас решаем вопрос об участии в тренировках и поединках Джошуа Бренета, Кевин Акпогума и Керем Демирбай находятся в хорошей форме. Что касается Флориана Гриллича, то здесь дело несколько в другом", - добавил тренер.

Напомним, что матч "Шахтер" - "Хоффенхайм" состоится сегодня, 19 сентября и начнется в 19:55.

СПЕЦПРОЕКТ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2018/2019: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ ВСЕХ ИГР

Ранее "Апостроф" сообщал прогноз букмекеров на матч "Шахтер" - "Хоффенхайм".