НБУ:USD  39.40

11 мая

10 мая

Ливерпуль - ПСЖ: видео голов

"Ливерпуль" обыграл ПСЖ в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча на "Энфилде" завершилась со счетом 3:2.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Ливерпуль" - ПСЖ.

"Ливерпуль" открыл счет в середине тайма - подачу с левого фланга от Эндрю Робертсона головой замкнул Дэниел Старридж. Следом Джорджиньо Вейналдум заработал пенальти, и Джеймс Милнер с "точки" увеличил преимущество хозяев поля.

ПСЖ отыгрался перед перерывом - Анхель Ди Мария подал, Эдинсон Кавани пробить через себя не сумел, а вот Тома Менье подачу сильным ударом замкнул. Правда, Кавани был в офсайде, который судьи не заметили.

Ближе к концу второго тайма Килиан Мбаппе сравнял счет. После потери Мохамеда Салаха Неймар промчался к штрафной, мяч у него из-под ног выбили на Мбаппе, который и нанес точный удар.

Однако "Ливерпуль" в компенсированное время вырвал победу - Роберто Фирмино обыграл защитника и точно пробил в дальний угол.

ЛИВЕРПУЛЬ - ПСЖ: СМОТРЕТЬ ВИДЕООБЗОР МАТЧА

"Ливерпуль" - ПСЖ - 3:2

Голы: Старридж, 30, Милнер, 36 (с пенальти), Фирмино, 90+2 - Менье, 40, Мбаппе, 83