четверг, 25 апреля

Манчестер Сити - Лион: видео голов

В первом матче тура группового этапа Лиги чемпионов встречались соперники "Шахтера" английский "Манчестер Сити" и французский "Лион". Неожиданную победу в этом поединке одержали гости.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Манчестер Сити" - "Лион".

Напомним, что "Шахтер" не сумел обыграть "Хоффенхайм" в другом матче группы.

Матч начался в спокойном темпе и долгое время проходил без опасных моментов. Но в середине тайма Фекир прострелил с фланга, Делф махнул ногой мимо мяча и Корне с близкого расстояния отправил мяч в ворота - 0:1. В концовке тайма Фекир протащил мяч через половину поля и точно пробил с 20 метров - 0:2.

На второй тайм игроки "Манчестер Сити" вышли намного более заряженными и почти не выпускали соперника с его половины поля. Впрочем, забить манкунианцам удалось лишь однажды. Бернарду Силва точно пробил в угол после паса Сане - 1:2.

"Манчестер Сити" - "Лион" - 1:2 (0:2)

Голы: Бернарду Силва (67) - Корне (26), Фекир (43)

СПЕЦПРОЕКТ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2018/2019: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ ВСЕХ ИГР

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Ливерпуль" победил ПСЖ в матче Лиги чемпионов.