четверг, 18 апреля

17 апреля

Фанаты едва не сорвали львовское дерби в чемпионате Украины: опубликованы фото и видео

Болельщики едва не сорвали дерби между ФК "Львов" и "Карпатами" в рамках девятого тура чемпионата Украины - во втором тайме встречу пришлось приостановить.

После 60-й минуты матча ультрас "Карпат" устроили файер-шоу, вследствие которого "Арену Львов" затянуло дымом. Главный арбитр поединка Анатолий Абдула принял решение приблизительно на пять минут приостановить матч и даже хотел увести команды с поля.

Отметим, что встреча в итоге завершилась со счетом 1:1, и оба гола были забиты после вынужденной паузы. На 74-й минуте Сергей Мякушко вывел "Карпаты" вперед, а на 78-й минуте Бруно Дуарте счет сравнял.

"Львов" после этого матча набрал 10 очков, у "Карпат" теперь 9 баллов.

Напомним, как сообщал "Апостроф", в девятом туре "Динамо" будет принимать "Десну", а "Шахтер" сыграет с "Черноморцем".