17 апреля

16 апреля

15 апреля

Динамо - Десна: видео голов

В матче девятого тура чемпионата Украины киевское "Динамо" на своем поле разгромило "Десну".

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Динамо" - "Десна".

Матч начался в среднем темпе и первый момент создали гости, но Буяльский заблокировал удар соперника с близкого расстояния. Ближе к середине тайма "Динамо" захватило инициативу и стало создавать опасные моменты. Некоторое время киевлянам не везло, но на последней минуте первого тайма счет открыл Бурда, точно пробивший головой после навеса Цыганкова со штрафного - 1:0.

Во второй тайме преимущество "Динамо" стало подавляющим. На 64-й минуте Цыганков прострелил вдоль ворот и Вербич отправил мяч в пустые ворота - 2:0. Вскоре Кендзера ворвался в штрафную и с двух попыток переиграл голкипера - 3:0. Еще через несколько минут Цыганков обыгрался с Вербичем, ворвался в штрафную и отправил мяч в ворота - 4:0.

Благодаря этой победе "Динамо" прервало шестиматчевую безвыигрышную серию и вышло на второе место в чемпионате.

"Динамо" - "Десна" - 4:0 (1:0)

Голы: Бурда (45), Вербич (67), Кендзера (74), Цыганков (87)

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Динамо" проиграло "Карпатам" в чемпионате Украины.