RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Будет легкий поединок: эксперт дал прогноз на бой Усик - Беллью

10 ноября абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе украинец Александр Усик выйдет в ринг против британца Тони Беллью.

Эксперт и комментатор бокса Вячеслав Поночовный в интервью "Апострофу" заявил, что украинца ждет сложный поединок.

"Интрига в этом поединке есть, потому что Беллью – парень бьющий. Понятно одно – по очкам Усика не переиграть и сам Беллью об этом говорил. Но ажиотаж будет, потому что Беллью – известный боец в Великобритании, который уже хотел заканчивать свою карьеру.

Я ожидаю хорошего поединка. И именно в поединке с Беллью Усик снова сможет проявить свои лучшие качества. Думаю, это будет легкий бой для Саши, потому что у него уж очень большие преимущества во многих компонентах – скорость, маневренность. Единственное, что есть у Беллью – это удар. Если Тони поймает и попадет, то Александру мало не покажется. Но Усик мало пропускает и хорошо держит, даже если пропускает. Поэтому у Беллью шансы невелики и об этом говорят даже коэффициенты букмекеров. Нету смысла ставить на Александра, потому что слишком большой разрыв.

В любом случае нас ждет интересный бой, который нужен для раскрутки Александра. Он в принципе уже звезда, но перед тем, как переходить в супертяжелый вес, Усик будет драться с отличным соперником, чтобы снова поддержать свою форму и показать, насколько он готов переходить в супертяжи", - сказал эксперт.

Ранее "Апостроф" сообщал, что Усик сделал важное заявление о бое с британским боксером.