RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

ПСЖ едва не опозорился в Лиге чемпионов: видеообзор

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов ПСЖ принимал "Наполи". Парижский клуб, который считается одним из фаворитов турнира, едва не проиграл на своем поле.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча ПСЖ - "Наполи".

По ходу матча звездные парижане дважды оказывались в роли проигрывающей стороны и ушли от домашнего поражения лишь в компенсированное ко второму тайму время.

В первом тайме ПСЖ свои моменты не реализовал (в частности, Килиан Мбаппе мог забивать после выхода один на один), тогда как "Наполи" удалось открыть счет в матче - Лоренцо Инсинье вышел один на один и эффектно перебросил вратаря. Кроме того, после удара Дриса Мертенса хозяев спасла перекладина.

После перерыва ПСЖ начал давить и отыгрался благодаря автоголу - после прострела Тома Менье Марио Руй срезал мяч в собственные ворота. Однако на 77-й минуте "Наполи" повторно вышел вперед - Мертенс с близкого расстояния отправил мяч в сетку.

Спас ПСЖ от провального с точки зрения борьбы за выход в плей-офф результата Анхель Ди Мария, который на третьей компенсированной ко второму тайму минуте закрутил мяч в дальний угол ударом из-за пределов штрафной.

ПСЖ - НАПОЛИ: СМОТРЕТЬ ВИДЕО ГОЛОВ

После трех туров у "Наполи" - 5 очков, неаполитанцы занимают второе место в группе. У ПСЖ - 4 очка и третья строчка. Лидирует "Ливерпуль" (6 очков).

ПСЖ - "Наполи" - 2:2
Голы:
Мариу Руи, 61 (в свои ворота), Ди Мария, 90+3 - Инсинье, 29, Мертенс, 77

ПСЖ: Ареола, Менье, Маркиньос, Кимпембе, Бернат (Керер, 46), Верратти (Диаби, 83), Рабьо, Ди Мария, Мбаппе, Кавани (Дракслер, 76), Неймар

"Наполи": Оспина, Максимович, Альбиоль, Кулибали, Мариу Руи, Аллан, Руис, Гамшик, Кальехон (Рог, 88), Мертенс (Милик, 84), Инсинье (Зьелински, 53)

Предупреждения: Маркиньос, Дракслер - Мертенс, Мариу Руи, Кальехон, Максимович, Оспина