"Карпаты" сенсационно уничтожили "Черноморец" в Одессе: видеообзор

"Карпаты" добыли крупнейшую победу в чемпионате Украины в этом сезоне, разгромив в Одессе "Черноморец" со счетом 5:0.

Разгром хозяев поля начал Швед, реализовав пенальти на 2-й минуте. Еще четыре мяча гости забили во втором тайме.

После 13-ти туров "Карпаты" идут на 10-й строчке турнирной таблицы, "Черноморец" идет 11-м.

Черноморец — Карпаты 0:5

Голы: Швед, 2 (пен.), Понде, 48, Мякушко, 77, 90+5, Гуцуляк, 90+6.

Черноморец: Литовченко, Остапенко, Рыжук, Грачев, Трубочкин, Смирнов (Мутцерс, 85), Мусолитин, Татарков (Штогрин, 76), Бабенко, Чорний (Карноза, 58), Коваль.

Карпаты: Шевченко, Лебеденко, Мирошниченко, Мехремич, Бородай, Клец, Эрбес, Швед (Мендес, 81), Карраскаль (Вербный, 73), Понде (Мякушко, 64), Гуцуляк.

Предупреждения: Грачев, Трубочкин, Штогрин — Мехремич, Понде, Клец.

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Шахтер" одержал разгромную победу в чемпионате Украины.