четверг, 25 апреля

24 апреля

Английский топ-клуб добыл важную победу в драматичном матче Лиги чемпионов: видеообзор

Английский "Тоттенхэм" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов обыграл нидерландский ПСВ со счетом 2:1.

Матч в Англии начался точно не по сценарию местной команды. Уже на второй минуте встречи после подачи с углового гости вышли вперед - отличился Де Йонг. После пропущенного мяча хозяева поля активизировались, но сравнять счет смогли лишь в середине второго тайма, когда дальним ударом отличился Харри Кейн. Тот же Кейн поставил точку в матче на 89-й минуте встречи. Лидер атак "Тоттенхэма" пробил с угла штрафной и мяч после рикошета залетел в ворота.

После четырех туров "шпоры" набрали четыре очка и сохраняют шансы на выход в плей-офф. У ПСВ один балл и нидерландский клуб точно остался без путевки в следующую стадию турнира.

"Тоттенхэм" - ПСВ 2:1

Голы: Кейн, 78, 89 - де Йонг, 2

"Тоттенхэм": Гассанига, Орье (Триппьер), Альдервейрельд, Санчес, Дэвис, Уинкс, Алли, Эриксен, Сон (Льоренте, 75), Кейн, Лукас (Ламела, 62)

ПСВ: Зут, Дамфрис, Швааб, Виргевер, Ангелиньо, Росарио, Хендрикс, Перейро (Мален, 73), Лосано, Де Йонг (Сэйнсбери, 81), Бергвейн (Гуттьерес, 86)

Предупреждения: Сон - Лосано, Швааб.