четверг, 18 апреля

18 апреля

17 апреля

Манчестер Сити - Шахтер: видео голов

"Манчестер Сити" разгромил "Шахтер" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась победой чемпиона Англии со счетом 6:0.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Манчестер Сити" - "Шахтер".

"Манчестер Сити" вышел вперед уже на 13-й минуте - прострел Рияда Мареза во вратарскую замкнул Давид Сильва.

На 24-й минуте матча хозяева увеличили преимущество благодаря нелепому пенальти. Рахим Стерлинг, пытаясь пробить, ковырнул газон ногой, и венгерский арбитр Виктор Кашшаи решил указать на точку. Николай Матвиенко, который находился за спиной у Стерлинга, даже не касался соперника.

До крупного "Ман Сити" довел счет на 48-й минуте - Стерлинг получил пас от Александра Зинченко, промчался до штрафной и красиво пробил в дальний угол.

МАНЧЕСТЕР СИТИ - ШАХТЕР: СМОТРЕТЬ ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА

На 72-й минуте матча хозяева еще раз отличились с пенальти - Тарас Степаненко сбил Сильву, а Жезус с "точки" оформил дубль.

Еще через двенадцать минут пятый гол хозяев забил Марез - Андрей Пятов не справился с ударом полузащитника с острого угла.

Точку в матче уже в компенсированное время поставил Габриэл Жезус, который из-за пределов штрафной перебросил вышедшего из ворот голкипера.

После этого матча "Ман Сити" набрал 9 очков, а у "Шахтера" осталось 2 очка.

МАНЧЕСТЕР СИТИ - ШАХТЕР - 6:0

Голы: Д. Силва, 14, Жезус, 24 (с пенальти), 72 (с пенальти), 90+2, Стерлинг, 49, Марез, 84