суббота, 20 апреля

20 апреля

"Ворскла" проиграла в драматичном матче в Лиге Европы: видеообзор

Полтавская "Ворскла" уступила в матче четвертого туре группового этапа Лиги Европы азербайджанскому "Карабаху". Матч завершился победой гостей со счетом 1:0.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Ворскла" - "Карабах".

Единственный гол в матче был забит с 11-метрового штрафного удара на 13-й минуте первого тайма. Артур обрезался в своей штрафной, отдавая передачу на Шуста, а голкиперу ничего не оставалось, как сфолить на сопернике. С 11-метровой отметки точно пробил Абдуллаев.

Отметим, что во втором тайме арбитр останавливал встречу из-за поведения фанатов. Судья увел команды в раздевалки, а спустя 10 минут вернул футболистов на поле. Решение о приостановке матча он принял после того, как фанаты начали взрывать пиротехнику на стадионе.

После четырех туров в активе "Ворсклы" три балла, столько же у "Карабаха".

ВОРСКЛА - КАРАБАХ: СМОТРЕТЬ ВИДЕО ГОЛОВ

Ворскла — Карабах 0:1

Гол: Абдулаев, 13 (пен.).

Ворскла: Шуст, Пердута, Чеснаков, Чижов, Артур, Якубу (Карека, 55), Скляр, Шарпар, Ребенок, Кулач, Коломоец.

Карабах: Халльдоурссон , Медведев, Ржезничак, Садыхов, Геррье, Мичел, Гараев, Славчев, Деларж (Озобич, 87), Абдуллаев, Зубир (Мадатов, 73).

Предупреждения: Якубу, Скляр, Чижов, Шарпар — Геррье, Медведев.