RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Почему Милевского выгнали из "Динамо": стали известны скандальные подробности

Главный тренер брестского "Динамо" Марцел Личка рассказал, почему клуб расстался с украинским нападающий Артемом Милевским.

Слова Лички приводит Tribuna.com.

"У нас было два выходных. Я находился в Чехии, а когда вернулся, Шпилевский сказал, что мы без Савицкого, Милевского и Гавриловича. Я спросил: "Почему?" И он рассказал, что они пили в бане.

В тот момент я был поражен: "Это сумасшествие! Зачем?!" Савицкий забил и отдал голевую, Милевский являлся лидером команды. Он был лучшей десяткой во всем чемпионате Беларуси. Я не видел здесь игрока на его позиции лучше Артема. А Гаврилович – капитан и хороший центральный защитник, которого привлекали к матчам сборной. Это были три очень важных для нас игрока. Но решение принималось без моего ведома", - сказал Личка.

В данный момент 33-летний Милевский выступает за венгерский клуб "Кишварда", за который провел четыре матча и стал автором одного забитого мяча. Напомним, что ранее форвард на протяжении многих лет выступал за киевское "Динамо", где также отмечался несоблюдением спортивного режима.

Ранее "Апостроф" приводил слова Милевского, заявившего, что тренер "Динамо-Брест" боялся его.