• НБУ:USD 39.15
НБУ:USD  39.15

7 мая

"Динамо" потерпело четвертое поражение в чемпионате Украины: видеообзор

В матче 16-го тура чемпионата Украины "Александрия" неожиданно обыграла "Динамо" со счетом 2:1.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Александрия" - "Динамо".

Счет был открыт в самом начале матча. Цуриков классным ударом с лета замкнул передачу Банады. В середине тайма положение уравнял ударом головой Вербич. Во втором тайме в ворота "Динамо" был назначен пенальти, который реализовал Запорожан.

АЛЕКСАНДРИЯ - ДИНАМО: ВИДЕО ГОЛОВ

Это поражение стало уже четвертым для "Динамо" в нынешнем сезоне.

После этого матча "Александрия", набрав 33 очка, вышла на второе место в турнирной таблице Премьер-лиги. "Динамо" осталось на второй позиции, имея в активе 32 очка.

"Александрия" - "Динамо" - 2:1 (1:1)

Голы: Цуриков (6), Запорожан (56, с пенальти) - Вербич (34)

"Александрия": Паньков, Бабогло, Бондаренко, Ковалец (Довгий, 87), Цуриков, Запорожан, Ситало, Шастал (Пашаев, 77), Гречишкин, Банада, Задерака (Протасов, 57)

"Динамо": Бойко, Кендзера, Кадар, Шепелев, Сидклей (Русин, 64), Сидорчук, Миколенко, Шапаренко, Буяльский, Цыганков, Вербич

Предупреждения: Задерака, Ситало, Ковалец, Запорожан - Шапаренко, Шепелев, Кендзера, Сидорчук, Бойко, Кадар.