четверг, 28 марта

28 марта

Хоффенхайм - Шахтер: видео голов

В пятом туре группового этапа Лиги чемпионов "Шахтер" на выезде играл с "Хоффенхаймом". В невероятном поединке "горняки" одержали победу со счетом 3:2.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Хоффенхайм" - "Шахтер".

"Шахтер" дважды отличился уже в первые пятнадцать минут матча. Сперва Исмаили получил пас от Тайсона, ворвался в штрафную и пробил с острого угла - мяч рикошетом от ноги соперника залетел в дальний угол. А следом уже Тайсон вышел один на один и переиграл вратаря.

Однако еще до перерыва "Хоффенхайм" отыгрался - сперва Андрей Крамарич перебросил Андрея Пятова, а в конце тайма Стивен Цубер головой отправил мяч в сетку после неуверенных действий украинского вратаря.

В концовке матча, которую "Шахтер" проводил в большинстве (красную карточку получил Адам Салаи), забивать могли обе команды, но победу все же вырвали "горняки". Великолепную комбинацию донецкого клуба завершил Тайсон.

Таким образом, "Шахтер" набрал 5 очков, обошел "Хоффенхайм" (3 очка) и сохранил шансы на плей-офф ЛЧ. У "Манчестер Сити" - 10 очков, у "Лиона" - 7 очков.

ХОФФЕНХАЙМ - ШАХТЕР - 2:3

Голы: Крамарич, 17, Цубер, 40 - Исмаили 14, Тайсон 15, 90+3

СПЕЦПРОЕКТ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2018/2019: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ ВСЕХ ИГР