НБУ:USD  38.85

29 марта

28 марта

Английский топ-клуб добыл сложнейшую победу в Лиге чемпионов: видеообзор

В Лондоне состоялся матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между "Тоттенхэмом" и "Интером". Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Тоттенхэм Хотспур" - "Интер".

Единственный гол в матче был забит за 10 минут до окончания основного времени. Его автором стал Кристан Эриксен, который расстрелял ворота "Интера" из пределов штрафной. Примечательно, что датчанин появился на поле лишь во втором тайме.

После пяти туров "шпоры" набрали семь баллов и опередили "Интер" по показателю забитых-пропущенных мячей.

Тоттенхэм — Интер 1:0

Гол: Эриксен, 80.

"Тоттенхэм": Льорис, Орье, Алдервейрельд, Вертонген, Дэвис, Сиссоко, Уинкс (Дайер, 87), Ламела (Эриксен, 70), Алли, Моура (Сон, 62), Кейн.

"Интер": Ханданович, Д’Амброзио, Де Врей (Миранда, 82), Шкриниар, Асамоа, Весино, Брозович, Политано (Кейта, 83), Наингголан (Валеро, 44), Перишич, Икарди.

Предупреждения: Алдервейрельд, Ламела, Сон — де Врей, Валеро